ОБЗОР: ДЕТСКИЙ САД
Обзор 09.10.2018

ОБЗОР: ДЕТСКИЙ САД "MEGA STAR"

При выборе детского сада, родители чаще склоняются к частным дошкольным учреждениям - небольшие группы, индивидуальный подход, домашняя еда, удобный график работы.
 

Сегодня мы подробно рассмотрим детский сад "Mega Star", поговорим о про­цес­се ра­бо­ты, программах обучения, оце­ним ин­терь­ер и условия пребывания.

 

 

Дошкольное учреждение предлагает образовательные услуги для детей от 1 до 6 лет. В основе обучения применяются российские программы "7 гномов" и "Ломоносовская школа". Оба пособия базируются на проведении системных занятий с ребенком, учитывающих его возрастные особенности. Согласно программе у детей развивают нестандартное мышление, воображение и логику, чувство уверенности в себе - "Я всё смогу".

 

 

 

В садике функционируют 4 возрастные группы русского и азербайджанского секторов. Для тоддлеров от 1 года до 3 лет, помимо перечисленных программ, проводятся музыкальные уроки и знакомство с английским языком. Дети обучаются в игровом формате: материал преподают посредством сюжетно-ролевых игр и познавательных стишков.

 

 

 

 

Дети в возрасте 3-4 лет посещают гимнастику и танцы, знакомятся с окружающим миром, решают логические задачи. А через год начинают осваивать азы письма, счёта, азбуки. Начиная с 4-х лет дети обучаются шахматам. Ежемесячно "Mega Star" проводит открытые уроки для родителей.

 

 

 

 

 

Детский сад располагает уютной домашней обстановкой и комфортным помещением, условно разделенным на несколько зон: учебные классы, актовый зал, комната для отдыха и сна, зона для игр. Ежедневно дети выходят на прогулку на открытую площадку с горками и качелями во дворе учреждения. Внеклассная деятельность включает кулинарные и творческие мастер-классы, экскурсии и поездки по театрам, музеям и городским паркам.

 

 

 

    

 

"Mega Star" заранее готовят сценические и музыкально-танцевальные постановки к торжественным мероприятиям: Празднику осени, Новому году, Новруз Байраму и Международному дню детей. А в дни рождения именинников ждут программы в стиле любимых мультфильмов: кенди-бар, оформление зала и анимационное шоу с фантастическими героями.

 

 

 

 

В садике предусмотрено 5-разовое питание: завтрак, перекус, обед, полдник с домашней выпечкой, ужин. Детей угощают свежевыжатыми соками.

 

Ежедневно педиатр осматривает ребят на наличие признаков заболевания.

 

 

Родители в любое время могут знать, чем занимается их чадо: здесь активно онлайн-видеонаблюдение. В детском саду работает круглосуточная охрана.

 

Для школьников 1-4 классов "Mega Star" предлагает группы продленного дня. Учащимся русского и азербайджанского секторов помогают в выполнении домашних заданий. Дополнительно с детьми проходят английский язык и логику. В рамках программы предоставляется 3-разовое питание.

 

 



При вы­бо­ре дошкольного учреждения важ­но, что­бы ро­ди­те­ли вместе с ребёнком посетили детский сад и ознакомились с интерьером и про­цес­сом ра­бо­ты педагогов, а главное оце­ни­ли от­но­ше­ние вос­пи­та­те­лей к де­тям и по­ве­де­ние са­мих ма­лы­шей. Посетить садик можно в специальный гостевой день, предварительно позвонив по указанным ниже номерам телефонов.

 

 

График работы: с понедельника по пятницу 08:00-18:00

Адрес: Ясамальский р-н, ул. М. Г. Шахрияра, 6А (около ТЦ "Mega City")

Ориентир: БГУ

Телефон: (012) 555-15-20


Теги: ОБЗОР: ДЕТСКИЙ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА