Новое место: Детский Языковой Центр «Полиглотики»
Новое место 21.02.2020

Новое место: Детский Языковой Центр «Полиглотики»

В Баку открылся первый в Азербайджане языковой центр для детей от года до 12 лет – «Полиглотики», где дети могут научиться владеть английским, немецким, испанским, французским, китайским языками.

Языковой Центр «Полиглотики» - это не просто языковые курсы. Это один из филиалов крупнейшей в СНГ одноименной сети языковых центров. Всего за 13 лет сеть разрослась до более чем 130 филиалов благодаря сертифицированной программе обучения, которая в короткие сроки дает результаты.

В Полиглотиках стремятся не просто научить детей выражать свои мысли на иностранном языке, но и вырастить из них билингвов. Дети и подростки изучают иностранные языки по авторской методике, базирующейся на особенностях аудиовизуального восприятия информации и коммуникативного подхода.

Педагоги Центра в процессе игры и занятий для раннего развития помогают малышам погрузиться в языковую среду без стресса и дополнительной нагрузки. Дети изучают языки через игру и развивающие занятия. Поэтому, вместо скучных парт и учебников здесь уютная экологичная детская мебель, развивающие игрушки для разных возрастов от сертифицированных брендов, материалы для рисования и лепки, а также музыкальные инструменты.

Дети усваивают языки естественным образом, затрагивая бытовые темы. Они знакомы и понятны ребенку, изучаемые понятия окружают его в повседневной жизни. Такой метод способствует развитию творческих, физических, математических способностей, обнаружению скрытых талантов и привитию любви к учебе.

Учитывая многолетний опыт работы с детьми, методисты и психологи центра адаптируют методики коммуникативного подхода, оптимизируют и дополняют обучающие программы, с учетом самых современных исследований в сфере детской педагогики. Маленькому полиглоту становится проще осваивать иностранные языки, преодолевать языковые барьеры, строить диалоги и изучать необходимую лексику в соответствии с возрастом, узнавать культуру народов, говорящих на изучаемых языках.

Дети могут заниматься как в группах, так и на индивидуальной основе. Во время групповых занятий важно уделять максимум времени каждому ученику и учитывать его индивидуальные потребности, поэтому в группах одновременно занимается не больше 6 детей.

Группы формируются по возрастному принципу, учитывается предыдущий опыт изучения того или иного иностранного языка каждого малыша. Разница в возрасте детей в группе не более одного года.

Для малышей самого нежного возраста (1-2 года) приветствуется присутствие родителей на уроке, чтобы помочь адаптироваться в новой среде. Главная цель занятий с такими малышами – усиление связи ребенка и родителя, а также подкрепление их базового доверия к миру.

В возрасте от 3 лет детки постепенно учатся заниматься самостоятельно без присутствия родителей. 

Стоит отметить, что педагоги Центра проводят занятия исключительно на языке преподавания. 

 

Для того, чтобы узнать подробности или записаться на пробный урок звоните: +994 55 561-61-19; +994 12 496-75-27

Адрес: ул. Юсифа Сафарова, 2 (Через дорогу от Музея Современного Искусства)

Страница в Фейсбук: Facebook

Страница в Инстаграм: Instagram


Теги: Новое место: Детский Языковой Центр «Полиглотики»

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА