В Баку пройдет международная оборонная выставка ADEX
Новости 21.07.2023

В Баку пройдет международная оборонная выставка ADEX

В 2024 году Азербайджан проведет крупнейшее в регионе мероприятие, посвященное оборонной промышленности - Азербайджанскую международную оборонную выставку "ADEX".

Выставка, которая пройдет 24-26 сентября, отметит свой 5-й юбилей. Параллельно с выставкой ADEX пройдет 14-я международная выставка внутренней безопасности, охраны и спасения "Securex Caspian". Выставки будут организованы в Бакинском экспо-центре.

Здесь будут представлены самолеты и авиационные системы, военно-морские суда и военно-морские системы, бронированные боевые машины, военные лаборатории, военные учебные заведения, логистические службы, радиоэлектронные системы, C4ISR, оптико-электронное оборудование и системы, беспилотные системы, военная форма и снаряжение, оружие и боеприпасы, симуляторы и системы обучения, радиационная, химическая и биологическая защита, военные организации, предприятия, занимающиеся продвижением экспорта, и другие сектора.

Параллельно с ADEX пройдет 14-я Международная выставка внутренней безопасности, охраны и спасения "Securex Caspian", на которой будут представлены перспективные модели снаряжения, комплексные системы защиты и вооружения для правоохранительных, пограничных, спасательных, пожарных и специальных служб.

Выставка является площадкой, которая будет способствовать созданию благоприятных условий для развития сотрудничества, обмена опытом, поможет решить задачи по обеспечению внутренней безопасности государства и общества.

Планируется, что на выставке "Securex Caspian" будут представлены такие разделы как экспертно-криминалистические средства и системы, оперативно-розыскное оборудование, системы контроля и управления доступом, информационная безопасность, охранные службы, аварийно-спасательные средства и оборудование, обучение в области безопасности, системы видеонаблюдения, специальная одежда и оборудование, оборудование пожарной безопасности.

 

 

Источник


Теги: Баку пройдет международная оборонная выставка

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА