ЧЕМ ПОБАЛОВАТЬ РЕБЁНКА, ЕСЛИ
Семейный отдых 10.03.2017

ЧЕМ ПОБАЛОВАТЬ РЕБЁНКА, ЕСЛИ "HAPPY MEAL" НАДОЕЛ?

Ежедневно мы ищем новые и интересные места, о которых с удовольствием рассказываем вам. Сегодня мы решили поделиться с читателями небольшой подборкой различных кафе, куда можно сводить малышей - провести вкусный день, побаловать за отличные оценки или отметить детский праздник.  

 

Bubble Waffle Cafe

 

Вкусные венские вафли 3 видов с самыми разнообразными фруктовыми и сладкими добавками не оставят равнодушными ни взрослых, ни тем более детей. Цены на вафли - от 5 AZN, лимонады - 2 AZN, молочные коктейли - от 4 AZN, в меню можно найти ещё сендвичи, смузи и десерты. В разные дни недели в кафе действуют выгодные акции и скидки, а также время от времени проводятся мастер-классы для детей. 

 

 

Адрес: ул. Назами 87 (рядом с кинотеатром Vətən)

Телефон: (012) 598 28 56 

 

BoomBalamBuz

 

Если ребёнка уже ничем не удивить и маленькому капризуле хочется чего-то необычного, то советуем заглянуть в это кафе. Здесь вас ждут яркие фрик-шейки (от 5 AZN), мороженое в ассортименте (от 5 AZN), а также десерты кейк-поп для малышей (1 AZN) и кофейные напитки для их родителей (от 2 AZN). Скоро наступят тёплые дни и мороженое станет просто жизненно необходимым лакомством.

 

 

Адрес: ул. Х.З.Тагиева 14 (неподалёку от Площади фонтанов)

Телефон: (012) 598 37 11

 

 

Nutelland Baku

 

Вкусы на сладкое у всех разные, но шоколад, пожалуй, любят все. Ну а густой шоколадно-ореховый крем Нутелла давно стал классикой вкуса. Относительно недавно в Баку открылось небольшое кафе, предлагающее десерты исключительно на основе Нутеллы. Кроме сладкого, здесь также предлагается и завтрак. А ещё в кафе можно отметить детский День рождения с готовым меню и развлечениями. Цены - средние по городу, а удовольствия - на весь день.

 

 

Адрес: ул. М.Расулзаде 4В (позади бывшего кинотеатра "Азербайджан", ныне CinemaPlus)

Телефон: (050) 772 22 55

 

Mooyah Azerbaijan

 

Международная сеть бургерных открылась в Баку в конце прошлого года и уже снискала любовь горожан. Кто же откажется от сочного бургера? Если вы считаете, что фаст-фуд - не для детей, то можете отбросить сомнения. Здесь используются только свежие продукты, а булочки выпекают сами. В меню 7 видов бургеров (от 6.5 AZN) и множество коктейлей, включая детские (5.5 AZN), а также удобные и выгодные комбо-меню для всей семьи.

 

 

Адрес: Ganjlik Moll, 3-й этаж

Телефон: (012) 599 15 15, (050) 500 40 40

 

Flakes Chimney Cake Baku

 

Включим в наш обзор ещё одно совершенно новое место, настолько новое, что его открытие состоялось 8 марта в 18:00. Но возможно, вы помните эти вкусняшки по новогодней ярмарке, располагавшейся посреди Площади фонтанов. Теперь у нас есть возможность вновь попробовать этот полюбившийся бакинцам десерт. Основу меню этого кафе составляет Chimney Cake - венгерское лакомство с различными сладкими и ореховыми добавками. 

 

 

Адрес: ул. Г.З. Тагиева 14/4


Вкусного времяпровождения!


Теги: ПОБАЛОВАТЬ РЕБЁНКА ЕСЛИ НАДОЕЛ?

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА