9 ЛЕТНИХ ТЕРРАС В СЕМЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ БАКУ
Обзор 17.07.2017

9 ЛЕТНИХ ТЕРРАС В СЕМЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ БАКУ

Делиться с Вами уютными местами для семейного отдыха с малышами уже становится нашей доброй традицией. Сегодня мы хотим рассказать Вам о заведениях, в которых вы можете скоротать свой вечер на террасе, нежась в лучах летнего солнца.



Mado

 

Mado – излюбленный бакинцами семейный ресторан, располагается в самом центре города на Торговой. Здесь вы можете провести свой вечер сидя на террасе в кругу семьи. В заведении оборудована игровая зона для детей. Имеются специальные стульчики для детей до 5 лет. Ресторан предлагает огромный выбор мороженого, тортов, молочных десертов, турецких сладостей, а также сендвичей, супов, салатов, пасты, пиццы, куриных и мясных блюд.

 

 

Адрес: ул. Низами 50.

Телефон: (012) 310-10-30

 

 

CafeCity Fountain

 

Несмотря на то, что этот филиал находится в самой людной части города, он умело спрятан от посторонних глаз, а его терраса укрыта зонтами и деревьями. Для маленьких клиентов предусмотрены детские стульчики. Меню заведения включает в себя блюда, десерты и напитки различных кухонь мира. Детей порадует большой выбор фаст-фуда, пиццы, пирожного и мороженого.

 

 

Адрес: ул. Ислама Сафарли 3.

Телефон: (012/050) 598 86 86

 

 

CHİNAR

 

В отличии от множества других ресторанов азиатской кухни в Баку, здесь для маленьких гостей предоставляются детские стульчики. Также предусмотрено специальное детское меню, среди блюд которого жареный рис с курицей и овощами, минибургеры, наггетсы, картофель фри, картофельное пюре, жареная лапша.

 

 

 

Адрес: ул. Шовкет Алакбарова, возле фуникулера.

Телефон: (012) 404 82 11, (012) 404 08 88

 

 

Merci Baku

 

Маленький уголок Франции в Баку для всей семьи с уютной террасой в самом сердце Ичеришехер. Это заведение азебайджанской кухни с французским акцентом. Детишкам придутся по вкусу кутабы с мясом, зеленью и сыром, горячие супы, основные блюда из курицы, мяса и морепродуктов.

 

 

Адрес: ул. Асафа Зейналлы 16.

Телефон: (012) 492 36 10

 

 

Il Patio – Planet Sushi

 

На террасах Il Patio – Planet Sushi можно сидеть часами, любуясь видом на оживленную Площадь Фонтанов или на море. Заведение предлагает широкое меню итальянской кухни: супы, паста, пицца, ризотто, овощные и мясные закуски и салаты. Ресторан специализируется и по азиатской кухне: обширный выбор суши-бара, острых блюд из морепродуктов, пряных салатов, лапши и т.д. Для детей предоставляются детские стульчики. Имеется игровая зона для детей от 2 лет.

 

 

 

Адрес 1: ул. Тарлана Алиярбекова 14.

Телефон: (012) 493 49 03, (050) 291 21 03

Адрес 2: Park Bulvar, 3-й этаж.

Телефон: (012) 598 73 98, (050) 291 21 02

 

 

Bulud Restaurant

 

Семейный поход на выставку в Центре им. Гейдара Алиева, можно завершить вкусным ужином на уютной террасе ресторана Bulud. Обширное меню угодит любому привередливому посетителю: бургеры, сендвичи, кутабы, шахплов бараниной или курицей и вишней, разновидности супов и салатов, десетов и мороженого. Детям предлагаются детские стульчики.

 

 

Адрес: пр-т. Гейдара Алиева 1.

Телефон: (050/012) 566 0747

 

 

Qazmaq Cafe & Resturant

 

У этого ресторана, пожалуй, самая уютная терраса Старого Города! Заведение национальной кухни порадует не только взрослых, но маленьких посетителей вариантами сытных завтраков, горячими супами, кебабом, разновидностями плова, шекербурой и пахлавой. Детям предлагаются специальные стульчики.

 

 

 

Адрес: ул. Кичик Гала 124, Ичеришехер.

Телефон: (012) 505 22 26

 

 

Meating Point

 

Еще один семейный ресторан с террасой в центре города располагается на Площади Фонтанов. Меню “Meating Point” базируется на мясных блюдах американской и европейской кухонь: бургеры, фахитос, стейки, а также донер, супы и салаты. Есть зал для некурящих. Для малышей предлагаются детские стульчики.

 

 

Адрес: ул. Нигяр Рафибейли 20.

Телефон: (050) 682 92 82

 

 

MariVanna

 

У МариВанны, помимо стильного ресторана, имеется также Дача, полная цветов и зелени, со вкуснейшими блюдами и ягодными морсами. Ресторан русской кухни не оставит равнодушными посетителей вариативностью пирожков, блинчиков, пельменей и вареников. Для малышей предлагаются детские стульчики. В ресторане активна обширная игровая зона с контекстной домашней обстановкой, где за детьми присмотрит персонал ресторана. Дети встретят много плюшевых игрушек, деревянные столики и стульчики, лошадки-качалки.

 

 

Адрес: ул. З.Алиевой, 93.

Телефон: (050) 256 44 29


Теги: ЛЕТНИХ ТЕРРАС СЕМЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ БАКУ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА