ДЕТСКОЕ ШОУ МОД
ШОУ 12 сентября, 18:00

ДЕТСКОЕ ШОУ МОД "MAGICAL CHILDREN 2018"

12 сентября в "Qafqaz Business Center" пройдёт детское шоу мод "Magical Children 2018". На этот раз организаторы мероприятия "HA Organizers Company" приглашают юные таланты попробовать себя в мире подиума и стиля.

 

Девочки и мальчики в возрасте от 5 до 15 лет представят 2 образа на свободную тематику. В составе жюри знаменитости азербайджанского шоу-бизнеса: стилист Самиральдо, артисты Эльза Сехидджахан, Севда Зульфигарлы и Расима Сехидджахан. 

 

 

Показ мод будет освещён на азербайджанских телеканалах "Arb", "Space", "Dtv", "Lider", "Muztv". Приглашены и режиссёры, набирающие ребят для телевизионных и рекламных проектов и кино.

 

По словам организаторов, мероприятие нацелено на выявление творческого потенциала у подрастающего поколения, а также повышение интереса к выступлению на сцене и перед камерой. Как отмечает  директор "HA Organizers Company" Асиф Гусейнов, благодаря конкурсу дети смогут продолжить модельную и актёрскую деятельность в индустрии телевидения и кино. 

 

Участников модного показа ожидает развлекательная программа с мыльным шоу, пазл шоу, представлениями фокусника и клоуна. Также перед гостями выступят танцевальная группа "Odlar Yurdu", певцы Эльхан Гараханоглы, Анар Набиев и Камран Абдуллаев.
 
 

 

 

 

 

Место: "Qafqaz Business Center"

Время: 12 сентября в 18:00

Возраст: 5-15 лет

Язык: азербайджанский

Стоимость участия уточнять по телефону.

Для подробной информации: (050) 475-39-98, (055) 911-59-05, (077) 570-70-66

Адрес: проспект Гейдара Алиева, 95

Информация

Дата: 12 сентября, 18:00
Район: Наримановский
Возраст: 5+
Теги: ДЕТСКОЕ MAGICAL CHILDREN

"Qafqaz Business Center"


КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА