Мастер-класс по цифровому искусству в Баку
СЕМИНАР/ЛЕКЦИЯ 06 октября

Мастер-класс по цифровому искусству в Баку

2 ноября в Баку при поддержке отеля Hilton Baku, Центр цифрового искусства "Nextart" организует семинар для художников и иллюстраторов. Мероприятие проведут гуру своего дела – Максим Костенко, Денис Зилбер и Андрей Гордеев. 

 

Максим Костенко — первый гость семинара, известный как иллюстратор и дизайнер персонажей для рекламы, анимационных и художественных фильмов. Одни из последних выдающихся работ Максима - создание существ для фильма «Монстр траки» режиссера Криса Уэджа, и работа в качестве концепт-художника фильма «Фантастические звери и места их обитания». На данный момент Максим Костенко сотрудничает с такими гигантами киноиндустрии, как İndustrial light & magic, Paramount pictures и DreamWorks, разрабатывает рекламные концепты для Mercedes, WallStreet Journal, Philips, Skoda.

 

Денис Зильбер – художник в третьем поколении, который не просто создает забавных и милых персонажей. Его работы можно встретить таких изданиях как GQ, FHM, Maxim, Playboy, Blazer, The Pitch, Russian Life, National Georgraphic, в детских книгах издательских домов Penguin Publishing and Scholastic Books, Hotkey Books, Sterling Children's Books and Clubhouse Jr.. Анимационные студии Hasbro Animation, Dreamworks, Nickelodeon, Rythm and Hues, и др. не раз обращались к нему за профессиональной помощью.

 

Андрей Гордеев - рекламный иллюстратор, который работал для таких именитых брендов как Colgate, Toyota, Twix, Chevrolet, Coca-Cola, Lipton, Whiskas, KitKat для агентств, в числе которых McCann-Erickson, GQ, Leo Burnett, LOWE, по всему миру. Иллюстрации выиграли более двадцати наград на топовых фестивалях рекламы вроде Cannes Lions, CLIO, и множество призов на других фестивалях рекламы. В 2015 году Андрей создал интерактивную книгу «Зеленая Шапочка» для App Store, которую озвучил легендарный Николай Дроздов.

 

 

Место проведения: "Green Plaza" (5 этаж, 505 каб.)

Время: 2 ноября 17:00-22:00

Возраст: 18+

Об условиях участия и стоимости билетов уточняйте по телефону: +994 50 702-72-27

Адрес: ул. Ю. В. Чеменземинли, рядом "Olimpik Star"

Информация

Дата: 06 октября
Район: Ясамальский
Возраст: 18+
Теги: Мастер-класс цифровому искусству Баку

"Green Plaza"


КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА