Ярмарка
ФЕСТИВАЛЬ/ЯРМАРКА 01 декабря - 06 января, 10:00 - 19:00

Ярмарка "Холодные руки, горячее сердце"

Этой зимой «Nargis Fund» проводит очередную благотворительную ярмарку «Холодные руки, горячее сердце». Мероприятие по традиции состоится на Площади фонтанов.


Благотворительная ярмарка проводится уже шестой год. Все средства, собранные с мероприятия, будут направлены на лечение и операции детей, страдающих от различных заболеваний. Почетными гостями ярмарки станут ребята из детских домов, для которых подготовлены развлекательные программы и подарки от спонсоров.

 

На ярмарке установлено 47 домиков, в которых каждый сможет приобрести новогодние подарки, сувениры, книги, одежду и многое другое. В маленьких уютных кафе посетители согроются чаем и кофе, а также смогут отведать различные лакомства.

 

За организацию дизайна и подготовку новогодних декораций выступила компания Amapola Exclusive Events. В ряду партнеров - ОАО «Azərişıq», ООО «Bakı Abadlıq Xidməti» и Pasha Security, а также главные спонсоры «Boutique One», «Azercell», «Şamaxı Palace», «Azərbaycan çayı», «Berg», «Balkhoorma», «Zeytun bağları», «Muğanbank» и «Coca-cola». Концепция благотворительной ярмарки в этом году будет отличаться от предыдущих и станет более запоминающейся.

 

«Nargis Fund» был основан в 2012 году главным редактором журнала «Nargis» Ульвией Махмудовой, его активная деятельность началась с 2013 года. Именно тогда было положено начало проведению благотворительной ярмарки «Холодные руки, горячее сердце», ставшей доброй традицией.

 

Подробная информация о благотворительной ярмарке «Холодные руки, горячее сердце», а также ежедневные обновления о ходе ярмарки – на сайте www.nargisfund.com и на официальных страницах в социальных сетях: Instagram, Facebook.

 

 

 

 

Даты: 1 декабря 2018 г. - 6 января 2019 г.

Время: 10:00-19:00

Вход свободный.

Место проведения: Площадь Фонтанов

 

Информация

Дата: 01 декабря - 06 января, 10:00 - 19:00
Район: Сабаильский
Возраст: 0+
Теги: Ярмарка Холодные руки горячее сердце

Площадь фонтанов


КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА