Концерт в Центре Гейдара Алиева
КОНЦЕРТ 10 мая, 20:00

Концерт в Центре Гейдара Алиева

В парке Центра Гейдара Алиева 10 мая будут представлены концертная программа и музыкальный фейерверк по случаю годовщины со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева и 15-летия Фонда Гейдара Алиева. 

 

В концертной программе выступят группа "Rast" и российский DJ-проект "S-BROTHER-S". В заключение концерта состоится шоу с музыкальным фейерверком. Пиротехническое шоу будет представлено в сопровождении произведений выдающихся азербайджанских композиторов Узеира Гаджибейли, Ниязи, Гара Гараева, Фикрета Амирова, Тофига Гулиева и Муслима Магомаева.

 

Группа "Rast" была создана в 1993 году. Ее художественным руководителем является заслуженный артист Рашад Гашимов. Синтез таких музыкальных жанров, как поп, рок, джаз и национальная музыка, завоевал огромную зрительскую аудиторию. Группа выступала в США, Германии, Великобритании, России, Сингапуре, Турции, Швейцарии, Марокко и других странах.

 

"S-BROTHER-S" - это уникальный российский DJ-проект братьев-близнецов Руслана и Сергея Смирновых. С 2008 года они объехали всю Россию, побывали с гастролями за рубежом, начиная от Португалии до Китая. "S-BROTHER-S" завоевал популярность благодаря своей взрывной энергетике, своеобразной манере исполнения и экспрессивному сценическому перформансу.

 

 

Место: Центр Гейдара Алиева

Время: 10 мая в 20:00

Без возрастных ограничений

Вход бесплатный

Для справок: +994 12 505-60-01/03/04

Адрес: пр-т. Гейдара Алиева, 1

Информация

Дата: 10 мая, 20:00
Район: Наримановский
Возраст: 0+
Теги: Концерт Центре Гейдара Алиева

Центр Гейдара Алиева​​​​​​​


КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА