Английская школа Baku Horizons School приглашает на День открытых дверей
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 29 августа - 30 августа, 10:00 - 18:00

Английская школа Baku Horizons School приглашает на День открытых дверей

Baku Horizons School - это это начальное  и среднее образование на английском языке по международному стандарту для детей от 4 до 17 лет. Школа была открыта в 2017 году. Изначально тут учились дети иностранных семей экспатов, которые живут и работают в Баку. Сейчас школа открывает набор также для детей, говорящих на азербайджанском и русском языках.

 

С этой целью, 29-30 августа Baku Horizons School организует День открытых дверей, куда может придти любой желающий и поинтересоваться стоимостью обучения, преподавательским составом, условиями обучения, программой и школьной жизнью. Все занятия в школе ведутся на английском языке. Учебная программа основана на Международном учебном плане для начальных и средних школ (Fieldwork Education) и Государственной учебной программе Англии.

Аккредитации и Международные статусы школы:

Программа признана COBIS (Council of British International Schools), комиссией образования OFSTED в Великобритании, Министерством Образования Нидерландов, Министерством Образования Великобритании, Австралии, США, Канады, а также Baku Horizons School имеет соглашение с университетом Bath. Школы Fieldwork Education IPC/IMYC работают более чем в 90 странах мира.   

В День открытых Дверей вам удастся лично пообщаться с учителями и администрацией школы. Им вы сможете задать все, интересующие вопросы.  

 

Дата и время: 29-30 августа

Контактный телефон: +994 55 716-62-17 

Адрес: ул. Расима Мухтарова 24, ст. м. Гянджлик 

Информация

Дата: 29 августа - 30 августа, 10:00 - 18:00
Район: Наримановский
Ориентир: ст. м. "Гянджлик"
Возраст: 4+
Теги: Английская школа Horizons School приглашает День открытых дверей

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА