Международный фестиваль «Гавалдаш»
СОРЕВНОВАНИЕ 14 апреля - 19 апреля, 0:00 - 0:00

Международный фестиваль «Гавалдаш»

14-19 апреля состоится второй этап III Республиканского и I Международного онлайн-фестиваля для детей и молодежи по игре на различных ударных инструментах.

В онлайн-конкурсе, который продлится до 30 апреля, наравне с участниками из Азербайджана принимают участие и представители Великобритании, Швейцарии, Франции, Турции, России, Узбекистана, Украины, Грузии и Беларуси. 

В фестивале, организованном по 4 возрастным группам (7-11, 12-16, 17-21 лет и смешанная возрастная категория) в индивидуальной (соло) и коллективной (в семье несколько молодых людей, занимающихся ударными инструментами) формах, зарегистрированы около 150 участников.

Видеоролики конкурсантов будут размещены на странице Республиканского центра развития детей и молодежи в Facebook.

Размещенные в социальной сети видеоролики будут оцениваться международным жюри, состоящим из мастеров по ударным инструментам, в электронной форме, с учетом любительского и профессионального уровня, общественного мнения и количества голосов. В конце победители будут награждены кубком "Гран-При", дипломами и сертификатами.

Цель онлайн-фестиваля - эффективно и с пользой организовать досуг детей и молодежи во время карантинного режима, который был объявлен в стране в связи с массовым распространением коронавируса, развитие собственного творчества, пропаганда различных видов ударных инструментов, защита музыкального и культурного наследия и выявление талантливых детей.

 

Место: Республиканский центр развития детей и молодежи (Facebook)

Дата и время: 14-19 апреля

Язык: азербайджанский и русский

 

Информация

Дата: 14 апреля - 19 апреля, 0:00 - 0:00
Возраст: 7+
Теги: Международный фестиваль «Гавалдаш»

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА