Фестиваль «Teknofest»
ФЕСТИВАЛЬ/ЯРМАРКА 26 мая - 29 мая, 10:00 - 18:00

Фестиваль «Teknofest»

«Teknofest » - крупнейший в Турции фестиваль авиации, космонавтики и технологий. Мероприятие с 2018 года ежегодно проводится Фондом Турецкой технологической команды (Т3) и Министерством промышленности и технологий Турции.

Аэрокосмический и технологический фестиваль «TEKNOFEST Азербайджан» впервые пройдет в нашей стране с 26 по 29 мая этого года в Baku Crystal Hall и на территории Бакинского приморского бульвара. 

В рамках проекта пройдут технологические конкурсы в 8 номинациях, хакатон Smart Karabakh, азербайджанский стартап-саммит Take Off и Кубок Европы по киберспорту по видеоигре Rocket League.

В выставочной части мероприятия будут представлены продукты и решения партнерских учреждений, прототипы и STEM-проекты, разработанные молодыми людьми, а также выставка беспилотных летательных аппаратов и вертолетов на открытой статической площадке.

Развлекательная программа фестиваля включает образцовые пилотажные полеты ВВС Азербайджана, а также турецких пилотажных групп Turkish Stars и Solo Turk, выступления деятелей искусства на большой сцене, вертикальная аэродинамическая труба, водные аттракционы, авиасимуляторы, роботы.

 

Место: Baku Crystall Hall и Приморский бульвар

Время: 26, 27, 29 мая в 10:00-18:00

Возраст: 5+

Стоимость: бесплатно

Билеты можно приобрести в режиме онлайн по ссылке.

Информация

Дата: 26 мая - 29 мая, 10:00 - 18:00
Район: Сабаильский
Возраст: 5+
Теги: Фестиваль «Teknofest»

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА