ИДЕИ НА ВЫХОДНЫЕ: 19-20 АВГУСТА
Семейный отдых 17.08.2017

ИДЕИ НА ВЫХОДНЫЕ: 19-20 АВГУСТА

Постепенно провожая лето, приглашаем Вас взглянуть на нашу традиционную подборку мероприятий на грядущие  выходные. Мы собрали полезные занятия как для детей, так и для родителей. Важно знать, что половина указанных мероприятий проходит бесплатно! 

 

 

Суббота

 

 

Мастер-класс «Умелые ручки» в парке Центра Гейдара Алиева

 

19 августа в парке Центра Гейдара Алиева пройдет мастер-класс «Умелые ручки». Организатор мероприятия – детский клуб «Sevimli Bala». При поддержке профессионалов, дети сначала разукрасят на большом полотне попугая, а затем смастерят маленькие игрушки.

 

 

Начало: 17:00
Возрастные ограничения: 3+
Вход свободный
Место: Парк Центра Г. Алиева, пр. Гейдара Алиева, 1/1

 

 

Семинар для родителей от "Yarat" и "Dassel"

 

Центр современного искусства YARAT и образовательный центр DASSEL приглашает родителей на семинар о том, как правильно и гармонично развивать ребенка, а также научить его активной социализации и эмоциональной устойчивости. Семинар проведёт ведущий российский психолог, специалист по развитию эмоционального интеллекта и автор проекта "Академия Монсиков" Виктория Шиманская.

 

 

Начало: 11:00
Возрастные ограничения: 18+
Вход свободный. Необходима предварительная запись по телефону +994 50 480-97-77
Место: Центр "Yarat", Площадь Государственного Флага

 

 

 

Воскресенье

 

 

Тематический мастер-класс в центре "Yarat"

 

В рамках программы "Семейного воскресенья" Центр Современного искусства "Yarat" приглашает детей на тематический мастер-класс. На основе созданных игрушек, детишки подготовят постановку для кукольного театра.

 

 

Начало: 11:30 / 13:30

Возрастные ограничения: 3+

Вход бесплатный.

Необходима предварительная запись. 

Телефон для регистрации: +994 50 246-92-92.

 

 

Фильм-выставка "Импрессионисты"

 

С июля 2017  бакинские зрители смогут приобщиться к мировой художественной культуре. В Park Cinema (Flame Towers) запустился проект, представляющий фильмы-выставки от британского режиссера Фила Грабски в высоком качестве. 

 

Выставки из лондонских Национальной галереи, Королевской Академии художеств и Галереи современного искусства, а также из Норвежского национального музея, музея Мунка, амстердамского Государственного музея, Королевской галереи Маурицхёйс и музея Ван Гога в Амстердаме получили новую жизнь на большом экране и стали доступными любителям искусства во всем мире.

 

Зрители смогут детально рассмотреть шедевры старых мастеров и импрессионистов, голландских живописцев XVII века и художников-авангардистов. Этот цикл фильмов уже был показан в более чем 1500 кинотеатрах в 50 странах мира.

 

20 августа в Park Cinema (Flame Towers) состоится показ фильма "Импрессионисты". Документальный фильм Фила Грабски о выставке, исследующей корни знаменитого художественного течения рубежа XIX и XX вв.

 

 

Начало: 13:00

Без возрастных ограничений.

Стоимость билета: 9 AZN

Билеты продаются онлайн и в кассах кинотеатра  Park Cinema (Flame Towers).

Телефон Park Cinema: +994 12 598-74-14


Теги: ИДЕИ ВЫХОДНЫЕ: АВГУСТА

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА