14 февраля: что дарить на Валентинов день?
Журнал 06.02.2022

14 февраля: что дарить на Валентинов день?

Приближается День святого Валентина – удивительный, трогательный и романтический праздник всех влюбленных. Этот день – прекрасный повод показать близким и любимым людям, что они вам дороги. 

Накануне 14 февраля и вы в раздумьях, что же подарить на День влюбленных. Ведь сюрприз должен быть памятным и дорогим сердцу, соответствовать интересам и характеру родного человека, отвечать возрастной категории.

В этой статье мы представим вам список оригинальных идей для презента, которые помогут сделать праздник максимально приятным для всех.

 

 

Soap For Soul By RA

 

Мыло ручной работы — отличный подарок к любому празднику. А необычная форма хенд-мейд мыла превращает его в креативный презент. 

Милые мыльные зверушки порадуют своих вледельцев. Цвет и аромат мыла можно подобрать индивидуально.

 

 

Resin House by Sabina

 

Эпоксидная смола — популярный материал для творчества. А изделия из эпоксидной смолы станут не только оригинальным подарком, но и украсят любой интерьер. Здесь Вы сможете подобрать костеры, десертные тарелки, фруктовницы, часы и другие изделия из эпоксидной смолы в технике резин-арт.

 

 

Giftbox Что тебе подарить?

 

Если решили преподнести в качестве презента giftbox, то здесь Вам помогут собрать и оформить тематические боксы-сюрпризы. Как насчет подарка в стиле Гарри Поттера?

 

 

Zefiromaniya Baku

 

Лучший подарок может быть вкусным. В отличие от пирожных и шоколадных конфет, зефир и мармелад содержат множество полезных для организма микроэлементов. А если это еще и оформленные сладости ручной работы, то презент будет приятным вдвойне. Но, правда, дарить такую красоту потом непросто — хочется съесть самим!

 

 

Ninka Cards

 

Открытка — самый доступный и сентиментальный знак внимания, который нередко хранят долгие годы. Открытки от Ninka Cards станут великолепным дополнением к подарку или оригинальным почтовым посланием, которое, несомненно, удивит получателя и подарит заряд хорошего настроения.

 

 

For Home & Soul

 

Подарить женщине разделочную доску?! С первого взгляда эта идея кажется не очень удачной – казалось бы, какой предмет на кухне может быть проще и привычней? Изделия For Home & Soul перевернут Ваше представление об этом предмете кухонной утвари.

Здесь Вы можете найти handmade разделочные доски, подносы, боксы для кухни, подставки, шкатулки и другие изделия из дерева.

 

 

Lumiere Wax Candles

 

Оригинальные декоративные свечи — украшение любого праздника и очень необычный подарок. Они могут быть декоративными, плоскими, на любой вкус, аромат и цвет. Здесь Вам помогут подобрать органические свечи ручной работы.

 

 

Knitting By Meri

 

Игрушки хенд-мейд доставят радость своему хозяину, тем более, если это вязаные зайцы или наши любимые мультипликационные герои. Каждая игрушка неповторима и имеет свой характер.

 

 

Пускай на душе у Вас всегда будет тепло и радостно!

 

 

 

 


Теги: февраля: дарить Валентинов день?

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА