Состоялось открытие благотворительной ярмарки
Новости 06.12.2022

Состоялось открытие благотворительной ярмарки

На Площади фонтанов в Баку состоялась торжественная церемония открытия благотворительной ярмарки "Soyuq Əllər, İsti Ürək" (Холодные руки, горячее сердце) 2022-2023.

Благотворительная ярмарка будет функционировать с 11:00 до 23:00 ежедневно до 15 января 2023-го года. Вход на ярмарку свободный.

Как и каждый год, финансовая поддержка спонсоров и все средства, собранные от аренды домиков, установленных на ярмарке, расходуются на лечение и операции детям, страдающим различными заболеваниями. Результаты ярмарки и подробный финансовый отчет размещаются на официальном сайте www.nargsifund.com, а также на страницах фонда в социальных сетях. С этого года на каждом большом домике на территории ярмарки установлен специальный QR-код, просканировав который посетители могут подробно ознакомиться с историями детей, операции которым были проведены благодаря ярмаркам прошлых лет.

Ярмарка состоит из 64 больших и 20 маленьких домиков, 3 двухэтажных ресторанов, различных конструкций и тематических зон. Здесь посетители могут приобрести эксклюзивные сувениры, подарки, попробовать уникальные блюда Востока и Запада по приемлемой цене, посетить тематические зоны, согреться горячими напитками в холодные зимние дни, поиграть в различные игры, снять уникальные фотографии и погрузиться в настоящую атмосферу Нового года вместе с любимыми. Впервые на ярмарке функционируют "комната страха" и 4D-кинотеатр. В разных локациях на территории ярмарки гости могут встретить "непослушых эльфов". Данная концепция была вдохновлена книгой американской писательницы Кэрол Эберсолд и ее дочери Чанды Белл "Эльф на полке: рождественские традиции". Эта история была написана в 2005-м году и вскоре покорила весь мир.

 

 

Источник


Теги: Состоялось открытие благотворительной ярмарки

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА