Состоялось открытие весенней ярмарки
15 марта благотворительная ярмарка «В моих руках - земля, в моем сердце - весна», организованная Фондом Nargis в ознаменование прихода весны, вновь распахнула свои двери для жителей и гостей Баку, чтобы создать атмосферу любимого праздника нашего народа Новруз.
Финансовая поддержка спонсоров ярмарки и все средства, собранные от аренды мест на ярмарке, используются для покрытия расходов на операции и лечение детей, страдающих различными заболеваниями.
Благотворительная ярмарка «В моих руках - земля, в моем сердце - весна» будет проходить с 15 марта до 15 апреля ежедневно с 11:00 до 23:00.
Ярмарка состоит из 36 больших и 20 маленьких домиков, 3 двухэтажных ресторанов, разработанных профессионалами декоративных конструкций, относящихся к празднику Новруз, небольших киосков, игровых зон, фотозон. Также представлены новшества в концепции ярмарки и новые тематические уголки, которые вызовут интерес у горожан.
Как и каждый год, специальными гостями ярмарки станут юные воспитанники интернатов, детских домов, приютов, различных учреждений социального обслуживания.
Гости ярмарки смогут попробовать сладости, изысканные блюда национальной и зарубежной кухни по доступной цене, купить эксклюзивные сувениры и подарки, поиграть в игры, подходящие для всех возрастов, сфотографироваться, а главное, разделить волнение и радость Новруза - любимого праздника нашего народа.