Новый молодёжный проект
Новости 07.12.2017

Новый молодёжный проект "DİNLƏ"

Фонд молодежи при Президенте Азербайджанской Республики проводит новый видео-проект «DİNLƏ», руководителем которого является поэт Нигяр Гасан-заде - директор получившего широкую популярность в стране литературного проекта “SÖZ”.

 

Основная задача «DİNLƏ» - популяризация художественной литературы среди молодёжи. Участниками проекта являются легенды театра и кино нашей страны, молодые артисты, известные деятели культуры и литераторы.

 

 

Формат проекта - это видео сюжеты на 5-10 минут, каждый из которых рассчитан на одного приглашенного гостя, они будут транслироваться на выделенном специально для проекта «DİNLƏ» канале YouTube, а также активно распространяться по социальным сетям.

 

В начале каждого сюжета гость проекта знакомит аудиторию с выбранным литературным материалом. В завершение прозвучат ответы каждого героя на 5 вопросов, которые позволят аудитории узнать об интересующем их госте, его самые сокровенные мысли и получить ценный совет. Всем героям проекта задаются одни и те же вопросы.

 

 

Первыми почетными гостями «DİNLƏ» являются народные артисты Расим Балаев, Амаля Панахова и поэт Рамиз Ровшан.

 

Проект подразумевает трансляцию своих видео сюжетов 2 раза в месяц. Первый сюжет запланирован к показу в декабре 2017 года.

 

 

Источник


Теги: Новый молодёжный проект DİNLƏ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА