Театральная премьера
Семейный отдых 13.12.2017

Театральная премьера "Морозко" от московских актёров

27 и 28 января 2018 года на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна состоится премьера спектакля "Морозко” - гастроли ведущих московских артистов со сказкой-мюзиклом для всей семьи.


О сюжете постановки. Жили-были добрый старик со сварливой старухой. У старика была своя дочь – Настенька, а у старухи своя – Марфушка. Злодейка-душегубка пытается выдать замуж свою «Марфушеньку-душеньку», но все женихи выбирают ее милую сестрицу. Разозлившись, старуха приказывает старику в разгар лютой зимы отвезти Настеньку в лес и оставить замерзать до смерти. И вот, уже совсем продрогнув, Настенька встречает седобородого Морозко.



"Морозко" - это старая мудрая сказка про справедливый и добрый нрав Деда Мороза, в народе именуемого Морозко. Если у человека доброе отзывчивое сердце - Морозко обязательно поможет в беде и поддержит в радости. А если человек злой да жадный - значит и получит по заслугам.

 

Для того, чтобы перенестись в настоящую зимнюю сказку, организаторы приглашают всей семьей посетить спектакль «Морозко». В постановке много песен, танцев, красочных костюмов, неожиданных поворотов сюжета, и, конечно же, счастливый финал.

 



Начало спектаклей в 12:00.

Возраст: 3+

Для справок: +994 12 493-42-42, +994 12 493-40-48

Стоимость билетов: 22 - 33 AZN

 

Источник


Теги: Театральная премьера Морозко московских актёров

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА