ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВОЧКЕ НА 8 МАРТА?
Обзор 06.03.2017

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВОЧКЕ НА 8 МАРТА?

Приближается 8 марта - Международный женский день, который с волнением и трепетом ждет каждая, даже самая юная женщина на планете. Ведь этот праздник всегда несет с собой множество приятных воспоминаний и подарков. Если Вы накануне праздника ломаете голову, каким же подарком порадовать Вашу дочку, то эта статья для Вас. 

 

Выбор подарка для девочки дело деликатное, сложное и ответственное. Ведь подарок должен не только порадовать получателя, но еще и быть полезным. В этой статье мы делимся идеями подарков для девочек любых возрастов, которые обязательно придутся им по вкусу.

 

Девочкам от 3-х до 6-ти лет

 

Хорошим вариантом в качестве подарка для вашей малышки станет интерактивная игрушка - домашнее животное. Ведь процесс игры превращается не только в веселое развлечение, но и несет в себе образовательную базу, приучая ребенка к заботе о животных. 

 

 

Отличным подарком для девочки станет деревянный кухонный набор. 

 

 

Каждая девочка хочет быть как мама, а помочь ей в этом сможет туалетный столик для юной леди.

 

 

Девочкам от 6-ти до 14-ти лет

 

Интересным и развивающим подарком для девочки-школьницы станут мега-открытки, которые можно оформить специальными стикерами.

 

 

Приятным подарком для девочки станет книжка для юной леди. Ваша маленькая модница сможет почерпнуть из нее знания о моде, красоте, дружбе и многом другом в доступной форме. 

 

 

Каждая девочка мечтает стать принцессой! Подарив книгу о настоящих принцессах, ваша дочка узнает о том, как на самом деле жили принцессы, как учились и как готовились ко взрослой жизни.

 

 

Девочкам от 14 и старше


Девочки этого возраста ждут, как правило достаточно взрослых подарков. Поэтому отличным подарком для девочки станет хороший парфюм с легким ненавязчивым ароматом, к примеру, Tous Happy moments.

 

 

Также хорошим подарком для девочки подростка станет набор для ухода за телом.

 

 

 

Полезным и нужным подарком станут красивые молодежные часы. 

 

 

Что бы Вы не выбрали, в качестве подарка, старайтесь помнить, что 8 марта – это повод порадовать, а не избаловать. Выбирая подарки старайтесь подчеркнуть то, как вы гордитесь девочкой, как вам приятно порадовать или удивить ее. 


Теги: ПОДАРИТЬ ДЕВОЧКЕ МАРТА?

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА