Выставка
Выставки 16.02.2018

Выставка "Карьера" поможет молодежи в трудоустройстве

В рамках сотрудничества Бакинская высшая школа нефти (БВШН) и Школа волонтеров службы «ASAN xidmət» организуют первую совместную выставку «Карьера».

 

Мероприятие проводится Центром карьеры «ASAN kadr» Школы волонтеров ASAN при организационной поддержке Высшей школы нефти. Главная цель проекта – содействовать занятости и трудоустройству молодежи в стране.

 

 

В выставке ожидается участие представителей крупных компаний, действующих в Азербайджане. В их числе – руководители и специалисты таких известных компании и организаций как SOCAR, Paşa Siğorta, Gilan Holdinq, EY, KPMG, Azercell, Atəşgah Siğorta, Azər Türk Bank, Fireworks HR Agency и Libraff.

 

Участники экспозиции смогут не только получить информацию об этих компаниях, но и встретиться с сотрудниками отделов кадров и узнать о вакансиях и правилах приема на работу. Представители компаний расскажут о своих программах набора персонала и производственной практики, а также получат возможность найти будущих сотрудников из числа посетителей выставки.

 

 

Дата: 1 марта

Время работы: 10:00-17:00

Вход свободный.

Место проведения: кампус Бакинской высшей школы нефти

 

 

Источник


Теги: Выставка Карьера поможет молодежи трудоустройстве

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА