НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Новое место 20.02.2018

НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "EMOJI CLUB"

В Баку появилось новое место, куда можно сходить всей семьей! Не просто поесть мороженого, а именно развлечься, провести время так, чтобы детям было действительно интересно!

 

Детский развлекательный центр "Emoji club" притягивает себя уютной обстановкой и развлечениями, основанными на современных технологиях.

 

Интерьер клуба общей площадью в 210 кв. м выполнен в стиле "Loft" и совмещает простоту, яркие цвета и аксессуары, создающие праздничную атмосферу.

 



Клуб разделен на три смежных зоны: два банкетных зала на 60 и 40 человек и один анимационный зал на 90 человек. Подобный дизайн, при желании, позволяет разделять, детей и родителей на две группы, делая прибывание родителей в клубе более комфортным. Детям, в таком случае, предоставляется отдельный специально оборудованный зал с аниматором, где они могут развлекаться от души, не боясь задеть столы или помешать взрослым.

 

 

 

Меню здесь стараются максимально приблизить к домашнему, ведь не все детки готовы к кулинарным экспериментам. Повара заведения следят за тем, чтобы даже любимые всеми сэндвичи и картошка фри, по вкусу не уступали блюдам, с любовью приготовленными мамами.

 

В десертах заведения категорически запрещено использовать химические красители. "Candy bar" можно оформить десертами из капкейков с шоколадным, лимонным или апельсиновым бисквитом, попкейков  в темном и молочном шоколаде, меренги из взбитых сливок, тарталетками с цедрой, вафельными трубочками с заварным кремом и орехами, тортами "Птичье молоко", "Рыжик", "Муравейник" и прочими сладостями, которые обязательно будут приготовлены из натуральных ингредиентов.

 

 

Детские банкеты сопровождаются шоу-программами и представлениями с аниматорами. Центр сотрудничает со многими шоу-мейкерами и актерами. Для проведения  банкетов и мастер-классов приглашаются профессионалы, которые зарекомендовали себя среди взрослой аудитории и желают поделиться своими талантами и навыками с детьми.

 

 

Среди развлечений клуба: караоке, детская дискотека, "Just dance", конкурсы с ведущим, игра "Мафия", напольная игра Твистер, просмотр любимых мультипликационных и художественных фильмов на большом экране.

 

 

 

Несмотря на то, что клуб ориентирован на детей начальных и средних классов, здесь с удовольствием проводят время и дети дошкольного возраста.

  

Имеются детские стульчики.

 

Разрешается оформление кенди-баров, услуг аниматоров, фото- и видеооператоров со стороны.

 

"Emoji Club" готов к заказам на мероприятия: детские дни рождения, выпускные в начальной или средней школе, тематические детские вечеринки.

 


 

Средний счёт для банкета: 20 AZN;

Телефон: +994 55 689-51-00/01;

Адрес: ул. Салатын Аскеровой, 139 (около Бакинского Государственного Цирка)


Теги: НОВОЕ МЕСТО ДЕТЕЙ: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА