ДЕТСКИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ В БАКУ
Обзор 16.03.2017

ДЕТСКИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ В БАКУ

Каждый из родителей сталкивался с тем, что их юный "Почемучка" неустанно задает вопросы. Детский мозг развивается с невероятной скоростью и впитывает знания как губка. И задача каждого родителя ответить на все эти миллион вопросов, так чтобы ребенок это запомнил и самое главное понял. Ответы на все эти вопросы можно найти в детских энциклопедиях. В этой статье вы можете присмотреть своему ребенку красочную энциклопедию, которая поможет расширить его кругозор и возможно станет любимой настольной книгой. 

 

Марк Гарлик «Атлас. Вселенная»

 

 

Эта отличная книга расскажет и покажет вашему юному астронавту, как выглядят планеты, кометы и метеоры, поведает ему о новейших открытиях астрономов, и объяснит массу интересных фактов, связанных с космосом. Книга подходит детям от 7 лет. 

 

Стоимость в магазинах Баку: 45 AZN

 

Джинни Джонсон «Атлас животного мира» 

 

 

Прекрасная красочная книга, которая позволит читателям ознакомиться с представителями фауны с разных уголков мира. Помимо прочего, в энциклопедии подробно рассказывается о том, как животные приспосабливаются к разной среде обитания, чем питаются и какого их значение в природе. Книга подойдет даже детям от 3-х лет. 

 

Стоимость в магазинах Баку: 30 AZN

 

Микеле Лауро «Хочешь знать почему»

 

 

Прекрасная иллюстрированная книга, поможет вашему любознательному ребенку получить ответы даже на самые неожиданные вопросы. В книге рассказывается о древних цивилизациях, о зарождении жизни на Земле, о происхождении стран, народов и их языков, о научных фактах и обо многом другом, о чем зачастую не знает даже взрослый. Книга легка в чтении и подходит детям от 7 лет. 

 

Стоимость в магазинах Баку: 20 AZN

 

Издательство Азбука-Аттикус «Скажи мне, сколько»

 

 

В этой энциклопедии затронуты 5 основных тем, вопросы на которые терзают умы миллионов детей всего света. В книге есть множество забавных иллюстраций, наклеек и развивающих игр. Энциклопедия будет интересна детям начальных классов. 

 

Стоимость в магазинах Баку: 37 AZN

 

Издательство АСТ «Динозаврология»

 

 

Как вы уже поняли по названию, данная энциклопедия рассказывает о древнейших обитателях Земли – о динозаврах. Книга снабжена красочными иллюстрациями и подробными рассказами о всех динозаврах известных человечеству.  

 

Стоимость в магазинах Баку: 25 AZN

 


Теги: ДЕТСКИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ БАКУ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА