ОБЗОР: ЛАГЕРЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Обзор 21.06.2018

ОБЗОР: ЛАГЕРЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "DASSEL"

Развивающий центр "Dassel" приглашает девочек и мальчиков в увлекательное путешествие под названием "Летние каникулы в городе".

 

Программа разработана и проводится специалистами из Украины и направлена на повышение уровня социализации детей дошкольного и младшего школьного возраста.

 

 

Каждая неделя лагеря посвящена одной из тематик:


- Познание себя как частички социума;

- Культуры зарубежных стран;

- Мир профессий;

- Экология и здоровье.

 

Все 4 недели лагеря проходят в виде игры, а в конце каждой смены подводятся ее итоги.

 

Досуг и занятия ребят основываются на практикуемой в "Dassel" методике комплексного развития эмоционального интеллекта. Инициатор методики - "Академия Монсиков". С помощью героев Монсиков дети учатся общаться и дружить, лучше понимать себя, справляться со страхами и другими негативными эмоциями, быть более ответственными.

 

 

День в лагере начинается с завтрака и спортивных занятий на открытом воздухе в Парке Офицеров, находящемся вблизи центра "Dassel". Ребята будут разминаться под энергичную музыку, участвовать в утренних кружках, контактной импровизации, играх на ice-breaking*, обсуждать предстоящие мероприятия на день.

 

 

Первая половина дня завершается активными играми - волейбол, футбол, "в поисках сокровищ", "поймай хвост дракона" - после чего ребята перемещаются в детский клуб. Дети приступают к творческим мастер-классам, арт-терапии под классическую музыку и рисованию.

 

 

Следом за обедом и дневным сном проходят занятия по английскому языку в интерактивном формате: просмотр мультфильма с субтитрами и обсуждение сюжета, внесение пропущенных слов в песнях, постановка спектакля и угадывание названия предметов.

 

С понедельника по четверг дети готовятся к пятничному концерту. Отчётные выступления сопровождаются танцами, музыкой, соревнованиями, презентациями.

 

 

В программу лагеря включены пикники на природе, еженедельные экскурсии по достопримечательностям, игры на развитие EQ интеллекта, модный эко-показ (создание нарядов из подручных материалов), фотосессии и конкурсы.

 

 

Каждую группу сопровождает вожатый и ассистент. В лагере предусмотрено 5-разовое питание (завтрак, перекус фруктами, обед, полдник, ужин).

 

 

Смены: еженедельно с 20 июня по 20 августа 2018 года

Время: с понедельника по пятницу 09:00-18:00

Возрастные группы: 5-7 лет, 7-9 лет, 9-12 лет

 

Стоимость: 200 AZN (1 неделя)

Действует скидка 10% на регистрацию на более одной недели.

Также действует скидка 10% для 2 и 3 ребёнка из одной семьи.

 

Для дополнительной информации: +994 50 480-97-77

Адрес: ул. Сарабски, 16Б (ориентир – Парк Офицеров)

 

 

* задания, которые обеспечивают активное включение учащихся в учебный процесс.


Теги: ОБЗОР: ЛАГЕРЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА