Началось размещение учащихся лицеев “İstək” в другие школы
Новости 11.07.2018

Началось размещение учащихся лицеев “İstək” в другие школы

Рабочая группа, созданная в министерстве образования Азербайджана, начала размещение учащихся лицея "İstək", деятельность которого была приостановлена решением учредителя от 5 июля, в другие общеобразовательные школы, говорится в сообщении минобразования, распространенном среду.

 

Начиная с 9 июля родители учащихся могут обратиться в лицей имени академика Зарифы Алиевой в Баку, образовательные отделы лицея, находящиеся в Сумгайыте, Гяндже, Мингячевире, Лянкяране, Ширване, Губе, Агдаше и Шеки, для получения документов детей и размещения их в другие школы по выбору учащихся.

 

Уже размещено около 300 учащихся лицея "İstək".

 

В случае возникновения проблем в связи с размещением в школах можно связаться по телефонам министерства образования (012 5991155, внутренний номер 5263).

 

Напомним, что ранее учредитель лицея «İstək» обратился в министерство образования с просьбой принять решение о приостановлении деятельности образовательного учреждения.

 

В обращении также были поставлены вопросы об оказании помощи в обеспечении педагогического состава лицея работой в других учебных заведениях и продолжении учебы учащихся в других общеобразовательных учреждениях.

 

Источник


Теги: Началось размещение учащихся лицеев “İstək” другие школы

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА