В ПОИСКАХ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ: ICE SKATING, LASERTAG, BUBBLE SOCCER...
Развлечения 28.03.2017

В ПОИСКАХ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ: ICE SKATING, LASERTAG, BUBBLE SOCCER...

Можно бесконечно долго сожалеть о том, что в Баку нет ничего похожего на Дисней Ленд, а можно найти другие интересные развлечения, которые подарят детям и их родителям незабываемые впечатления. Итак, если игры на детских площадках и торговых центрах вам немного наскучили, подсказываем, чем ещё можно заняться с ребёнком в нашем городе. 

 

Megafun Ice Skating

 

Учиться кататься на коньках с детьми – это не только новый полезный навык, но и много веселья и смешных выходок на льду. Первые несколько минут будет страшно отойти от бортика, но потом детей от катка не оттащить, мы проверяли. Попробуйте и вы!

 

 

Адрес: пр. Нобеля 15, Развлекательный Центр Megafun

Телефон: (012) 922 

Цены: 10 минут - 5 AZN / 30 минут - 10 AZN / 1 час - 15 AZN / Безлимитно - 20 AZN

 

 

LaserTag

 

В центре Megafun вас также ждёт ещё одно развлечение – динамичная игра Лазертаг. Это современная версия пейнтбола, только без боли и беготни по лесу – вместо него здесь закрытая площадка. Суть игры – набирать баллы на скорость, стреляя из лазерного ружья в игроков другой команды и уворачиваясь от лучей самому. Отличное развлечение для всей семьи.     

 

 

Адрес: пр. Нобеля 15, Развлекательный Центр Megafun

Телефон: (012) 922 

Цены: 2 AZN с человека

 

 

Bubble Soccer

 

Футбол в пузырях предназначен для больших компаний – можно прийти со всем классом или собрать детей со двора и организовать совместный турнир. Падая без риска ушибов и пытаясь встать на ноги в огромном пузыре, дети позабудут про счёт и будут развлекаться вовсю. Но стоит учесть, что это скорее подойдёт для детей старше 12 лет.

 

 

Адрес: по запросу

Телефон: (055) 524 00 42

Цены: 80 AZN на команду из 10 человек

 

 

Арт-галерея "Кукла"

 

Если футболом больше интересуются мальчишки, то девочки, как водится, обожают кукол. Поход в музей необычных художественных кукол станет для них отличным сюрпризом. В музее также время от времени проводятся выставки зарубежных артистов. 

 

 

Адрес: ул. Ю. Мамедалиева 22А

Телефон: (012) 598 25 85

Вход: 5 AZN 

 

 

Велопрогулка

 

Погода уже вполне весенняя и теперь можно выбирать развлечения на свежем воздухе. Если вы подумываете о покупке велосипеда детям, но ещё не определились, то можно взять велик в аренду и начать понемногу учить ребёнка. Специальные дорожки помогут в освоении двухколёсого коня, а морской воздух вдохновит и подгонит.

 

 

Адрес: Новый Приморский Бульвар (за Музеем Ковра)  

Цены: 2 - 5 AZN в зависимости от модели

 

А как Вы развлекаетесь с детьми? Пишите в коментариях!


Теги: ПОИСКАХ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ: SKATING LASERTAG

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА