ОНЛАЙН-ШОППИНГ: 8 САЙТОВ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ С ДОСТАВКОЙ В БАКУ
Обзор 07.04.2017

ОНЛАЙН-ШОППИНГ: 8 САЙТОВ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ С ДОСТАВКОЙ В БАКУ

Заботливым родителям ничто не помешает достать для детей всё лучшее, даже из-за границы. Приобретая товары в сети, покупатели  могут приобрести оригинальные фирменные вещи по доступным ценам, а порой и на распродажах, позволяющих экономить до 70-80%. Доступ к магазинам всего мира делает онлайн-шоппинг еще более привлекательным на сегодняшний день. 

 

Сегодня мы поделимся с вами зарубежными интернет-магазинам с товарами для детей, которые осуществляют прямую доставку в Азербайджан. 

 

 

Sophias Style

 

Магазин предоставляет большой выбор одежды для детей от 0 до 16 лет. Также есть выбор одежды для мам. 

 

 

 

AlexandAlexa 

 

Alexandalexa — прекрасный магазин одежды, обуви и аксессуаров для детей до 16 лет. В магазине представлены коллекции лучших мировых брендов: Ralph Lauren, Burberry, Dolce & Gabbana, Stella McCartney, Little Marc Jacobs и другие. Магазин радует качеством и богатым ассортиментом товаров, а возможность бесплатной доставки и отдел скидок (SALE) делает этот магазин ещё привлекательней.

 

 

Kids-Comfort

 

Удобный онлайн магазин специализирующийся на товарах для детей. Здесь вы можете приобрести одежду, бутылочки, коляски, детские автокресла и т.д. 

 

 

 

ChildrenSalon

 

ChildrenSalon — это известный в Англии магазин качественной и модной одежды для детей от 0 до 16 лет. Здесь Вы можете найти одежду как от именитых дизайнеров (Burberry, Dior, Gucci, Fendi, Roberto Cavall), так и не сильно известных. Всего в магазине тщательно подобрано более 270 брендов! Помимо одежды и обуви в магазине есть отдел игрушек, карнавальных костюмов, детских украшений и многое другое. 

 

 

 

Babymallonline

 

Babymallonline.com — это виртуальная торговая площадка, которая предлагает огромный ассортимент товаров для детей и их родителей. Этот проект был запущен в 2005 году с целью предоставить молодым мамам лучшие продукты по уходу за новорождёнными.

 

 

 

MELIJOE


Детский мультибрендовый магазин детской одежды, который ничуть не уступает аналогичным магазинам для взрослых. Сайт функционирует с 2003 года и имеет исключительно положительные отзывы от покупателей. Здесь вы найдете бренды, магазины которых вы точно не найдете в Баку. 

 

 

 

Children's Place


Children's Place по праву входит в топ самых лучших и недорогих магазинов детской одежды, не только в США, но и во всём мире. Нисколько не умаляя достоинств европейских брендов в плане качества товаров, ценовую конкуренцию они не выдерживают.

 

 

 

NEXT


Сайт известного в Азербайджане магазина предлагает большой ассортимент денской и детской одежды на любой вкус. Казалось бы, зачем заказывать онлайн из магазина, который есть в нашей стране? Однако выбор на сайте гораздо богаче, да и цены сильно отличаются от бакинских. 

 

 

В следующем обзоре мы подробно расскажем о том, как заказывать через сайты, не осуществляющие прямую доставку в Азербайджан!
 


Теги: ОНЛАЙН-ШОППИНГ: САЙТОВ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ ДОСТАВКОЙ БАКУ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА