РЫБНЫЕ РЕСТОРАНЫ БАКУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Обзор 10.04.2017

РЫБНЫЕ РЕСТОРАНЫ БАКУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

В предыдущих обзорах мы делились с нашими читателями о ресторанах Баку, предоставляющих условия для совместного отдыха родителей и детей. Сегодня мы хотим поговорить о рыбных заведениях столицы, где можно отдохнуть у берега моря, поесть рыбу, а главное, куда можно отправиться с ребенком. 

 

Почти все из них рассчитаны как на теплое, так и на холодное время года - можно подобрать место на открытом воздухе у берега моря, или в застекленном зале. 

 

Dərya Fish House

 

"Dərya Fish House" - прекрасное место для семейного отдыха, которое открылось в 2008 году. Здесь Вы сможете попробовать множество блюд из кутума, кефали, сазана, судака, приготовленные на противне или на мангале. Помимо рыбных блюд, здесь также имеются куриные и мясные блюда, салаты и закуски. Вы без опасений можете приехать сюда и с детьми, благодаря тому, что здесь имеется есть детские качели, горки, фонтаны, площадка, которые всегда в распоряжении гостей. Также место прекрасно подходит и для проведения праздников. Ресторан предоставляет к услугам гостей 3 банкетных зала на 50, 100 и 200 человек. 

 

 

 

 

 

Адрес: ул. Гулиева Намика, 57

Ориентир: Мечеть Биби-Эйбат

Телефон: (+994 50) 753-47-47

 

 

Nar & Sharab

 

Ресторан "Nar & Sharab" располагается на берегу моря, неподалеку от мечети Биби-Эйбат. В меню ресторана вы найдете множество деликатесов из самых свежих местных морепродуктов, мяса и птицы, которые порадуют даже самого привередливого гурмана. Интерьер выполнен в роскошном военно-морском стиле, при этом сохранив какой-то по-домашнему теплый уют. Ресторан состоит из нескольких просторных залов и панорамных террас, рассчитанных в общей сложности на более чем на 600 гостей. Также здесь есть детская игровая зона, однако в зимний период, перед приходом, необходимо уведомить администрацию ресторана, чтобы те прогрели помещение. 

 

 

 

 

Адрес: ул. Гулиева Намика, 27

Ориентир: Мечеть Биби-Эйбат

Телефон: (+994 50) 241-01-01

 

 

BüL-BüL baliq evi

 

Ресторан "BüL-BüL baliq evi" располагется недалеко от ресторана "Dərya Fish House", и специализируется на блюдах из рыбы. Здесь вы можете оставить своих детей на детской площадке на открытом воздухе, в то время как сами будете наслаждаться вкуснейшими блюдами, приготовленными из свежайшей Каспийской рыбы. К слову, ресторан открыт для посетителей с 10 утра, благодаря чему у вас есть отличная возможность позавтракать на берегу моря. 

 

 

 

 

 

Адрес: ул. Гулиева Намика, 20

Ориентир: Мечеть Биби-Эйбат

Телефон: (+994 55) 283-33-63

 

 

Şəfa fish garden (baliq evi)

 

"Şəfa fish garden" - ресторан, в котором представлен огромный выбор рыбы с Каспийского моря. Здесь вы можете попробовать блюда из такой рыбы как берж, сазан, судак, кефаль, окунь, кутум, мастерски приготовленных поварами, знающих все тонкости приготовления рыбы.  По вашему желанию рыбу могут приготовить на гриле, запечь в соли или в пергаменте, или припустят по- домашнему. В этот ресторан вы также можете приехать с детьми, для которых здесь есть летняя и зимняя игровая площадка. 

 

 

 

 

Адрес: ул. Гулиева Намика

Ориентир: Мечеть Биби-Эйбат

Телефон: (+994 50) 558-40-04 

 

Желаем приятного и вкусного времяпровождения! 

 


Теги: РЫБНЫЕ РЕСТОРАНЫ БАКУ ВСЕЙ СЕМЬИ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА