9 ожидаемых мультфильмов и кинофильмов лета 2019
Журнал 08.05.2019

9 ожидаемых мультфильмов и кинофильмов лета 2019

На летние каникулы запланировано много интересных кинопремьер для семейного просмотра. Читайте о них в нашем обзоре.

 

 

Мультфильм "Маугли дикой планеты"

 

После крушения космического корабля Вилли попадает на дикую неизученную планету. С помощью робота-спасателя Бака он должен продержаться на новой земле и дождаться спасения. Вилли, Бак и Флэш — инопланентное создание, с которым они подружились — исследуют флору и фауну планеты, а также сталкиваются с опасностями.

 

 

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az

Стоимость: от 5.20 AZN

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Фильм "Аладдин"

 

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

 

 

Премьера: с 23 мая 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2"

 

Продолжение семейной анимационной комедии, раскрывающей секреты домашних любимцев – чем же они занимаются, оставаясь без присмотра? Жизнь джек-рассел-терьера Макса переворачивается, когда у его любимой хозяйки рождается сын. Оказывается, забота о ребенке – это большой стресс даже для самого отважного пса.

 

 

Премьера: с 30 мая 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az/www.cinemaplus.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Мультфильм "Весёлая ферма"

 

Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму, став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями, местными жителями: бычком — рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто, в этом, ей хочет помешать.

 

 

Премьера: с 6 июня 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.cinemaplus.az

Язык: русский

Возраст: 0+

 

 

Мультфильм "История игрушек 4"

 

Знаменитый ковбой Вуди, космический рейнджер Базз Лайтер и другие друзья-игрушки перешли в руки девочки Бонни, когда их прежний хозяин стал взрослым. Их веселую команду ждут новые приключения в компании самой обыкновенной одноразовой вилки, которая против своей воли стала участницей детских игр. Во время опасной передряги Вуди встречается со своей старой знакомой, давно пропавшей фарфоровой пастушкой Бо Пип, которая открывает ему большой, свободный и заманчивый мир потерянных игрушек. Стоит ли привязываться к одной хозяйке, если вокруг тысячи радостных детей? 

 

 

Премьера: с 20 июня 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az/www.cinemaplus.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Мультфильм "Кунг-фу воин"

 

У этого упитанного и очень доброго парня есть заветная мечта: изучить в совершенстве магическое искусство кунг-фу и доказать всем, что он настоящий Воин. Дошик должен поверить в себя, поверить что он достоин пойти по стопам великого учителя Линь Шао. Его путь будет полон трудностей и приключений, ему предстоит столкнуться с древними легендами, коварными Темными Бобами, познать секреты волшебства, а главное постараться справиться с голодом.

 

 

Премьера: с 27 июня 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Фильм "Король Лев"

 

Перед вами трогательная история об очаровательном наследнике царя зверей. Вернувшись на большие экраны, кинолента знакомит нас с обоятельным Симбой, недавно появившимся на свет. Родившись в семье короля, со временем он должен будет занять место отца. Малышу нужно много учиться, чтобы быть достойным преемником мудрого правителя. Но никто не думал, что этот час наступит так рано. Преданный родным братом, Муфаса сорвался с обрыва и трагически погиб. Не в силах смириться с увиденным, Симбас сбежал в джунгли, боясь ответственности. Познакомившись с Пумбой и Тимоном, он беззаботно путешествовал по бескрайним просторам, позабыв о своём истинном предназначении. Но судьба вновь  привела львёнка в родные края. Вернувшись повзрослевшим и более опытным, Симба захочет отомстить за отца, раскрыв правду о жестоком поступке самопровозглашённого короля. Однако Шрам не спешит так просто сдаваться.

 

 

Премьера: с 18 июля 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az/www.cinemaplus.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Фильм "Дора и Затерянный город"

 

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации.

 

 

Премьера: с 15 августа 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az/www.cinemaplus.az

Возраст: 12+

 

 

Мультфильм "Камуфляж и шпионаж"

 

Супершпион Лэнс Стерлинг — лучший в своём деле. Он способен проникнуть на любой объект, победить любого злодея и соблазнить любую женщину. В опасной профессии ему помогают разные гаджеты, которые для него собирает Уолтер. Но человеческая форма — не самый идеальный вариант для шпионажа, и верный изобретатель придумывает решение и превращает Лэнса в голубя. Ведь этих городских птиц никто не замечает, а следовательно, они могут следить за кем угодно. Только вот Лэнса такой поворот не устраивает.

 

 

Премьера: с 15 августа 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Мультфильм "Ugly Dolls. Куклы с характером"

 

Добро пожаловать в Агливилль. В этом мегаполисе обитают дикие, но симпатичные существа, которые всегда рады проявить свой уникальный характер. Неиссякаемой уверенностью в себе они полностью поменяют ваше представление о прекрасном. Можете не сомневаться — после встречи с ними мир изменится навсегда!

 

 

Премьера: с 22 августа 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Фильм "Собачья жизнь 2"

 

Сюжет киноленты построен на романе Брюса Кэмерона. Старый пес Бадди прожил несколько жизней, прежде чем воссоединиться со своим первым хозяином. Но на этом цепь его перерождений не оборвалась. Он возвращается в тело щенка, получает кличку Молли и выполняет новую миссию – принести счастье проблемной девочке-подростку СиДжей. Продолжение фильма «Собачья жизнь».

 

 

Премьера: с 29 августа 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.cinemaplus.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

Мультфильм "Птичий дозор"

 

Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удается уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.

 

 

Премьера: с 12 сентября 2019 г.

Сеансы можно уточнить на сайте www.parkcinema.az/www.cinemaplus.az

Язык: русский

Возраст: 6+

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Теги: ожидаемых мультфильмов кинофильмов лета

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА