Пережить карантин: продуктовые онлайн-магазины в Баку с доставкой на дом
Обзор 25.03.2020

Пережить карантин: продуктовые онлайн-магазины в Баку с доставкой на дом

Поездка в супермаркет в период строгого карантина не лучший вариант. Желательно покупки делать ночью в круглосуточных гипермаркетах, либо заказывать продукты онлайн. Делимся с вами подборкой онлайн-магазинов в Баку, откуда можно заказать продукты питания на дом.

 

 

Neptun Market

Онлайн магазин известного в Азербайджане маркета «Neptun». 

При покупках от 50 AZN - бесплатная доставка.

 

Bizim Market

Сеть супермаркетов «Бизим Маркет» также предоставляет покупателям возможность онлайн-заказа продуктов питания.

 

Shop.az

Shop.az является онлайн торговым центром и предоставляет своим виртуальным посетителям тысячи различных товаров от продуктов питания до бытовой техники. 

 

Simpla.az

Simpla является инновационным электронно-торговым порталом. Часы доставки: 08:00-21:00. Доставка на сумму выше 20 AZN бесплатная.

 

Kənddən Şəhərə

В торговых точках из «Села в город», действующих в рамках проекта, жителям столицы предоставлены выращенная и произведенная фермерами и малыми семейными хозяйствами сельскохозяйственная продукция, а также продовольственная продукция местного производства. 

Доставка осуществляется на территории города Баку и Абшеронского района. 

Если общая сумма заказа превышает 20 AZN, доставка осуществляется бесплатно. Оплата производится наличными во время доставки заказа или же заранее в онлайн-режиме.

 

Tezal

Интернет-магазин предлагает покупателям большой выбор товаров от канцелярских принадлежностей до продуктов питания.

Бесплатная доставка в Баку при заказе на минимальную сумма от 30 AZN. Заказы принимаются круглосуточно. Оплату можно произвести  наличными при получение заказа, банковской картой на сайте.

 

TopShops.Az

TopShops.Az — интернет-магазин, обеспечивающий своих клиентов широким ассортиментом товаров и услуг и предлагающий бесплатную доставку.

 

Онлайн гипермаркет Sezam.Az 

На днях в Баку начал cвою работу в тестовом режиме первый интернет портал для покупок Sezam.Az. Несмотря на то, что онлайн площадка «Sezam» действует в тестовом режиме, в ассортименте сайта уже более 30.000 наименований товаров. Доставка в черте города Баку бесплатна. Оплату можно производить онлайн или наличными, также у каждого курьера имеется постерминал для оплаты. Имеется мобильное приложение. 

 

Берегите своё здоровье!

 

 


Теги: Пережить карантин: продуктовые онлайн-магазины Баку доставкой

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА