В Азербайджане продлен особый карантинный режим
Новости 17.07.2020

В Азербайджане продлен особый карантинный режим

В соответствии с результатами анализов санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 особый режим карантина в Азербайджане продлен до 31 августа.

Учитывая динамику заражения людей COVID-19, строгий карантинный режим не будет применяться в городе Лянкяран и Самухском районе с 20 июля 2020 года.

В Баку, Джалилабаде, Гяндже, Масаллы, Мингячевире, Сумгайыте, Евлахе, Абшеронском, Бардинском, Геранбойском, Гёкгёльском, Хачмазском, Сиязаньском и Шекинском районах строгий карантинный режим в соответствии с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией продолжится до 06:00 5 августа 2020 года.

В городах и районах, где применяется ужесточенный режим карантина, в следующие временные отрезки не будет работать общественный транспорт:

с 00:00 25 июля по 06:00 27 июля;

с 00:00 1 августа по 06:00 3 августа.

В городах, где введен ужесточенный режим карантина, с 20 июля разрешается деятельность парикмахерских, салонов красоты и оказание косметических услуг, за исключением массажных салонов и бань. При этом время СМС-разрешения для лиц, покидающих место жительства и место пребывания, увеличивается с 2 до 3 часов.

 

 

Источник


Теги: Азербайджане продлен особый карантинный режим

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА