Вышла в свет новая детская книга о правильном питании “6 Друзей Моего Здоровья”
Новости 26.07.2017

Вышла в свет новая детская книга о правильном питании “6 Друзей Моего Здоровья”

​На днях в Баку вышла в свет новая книга для маленьких читателей “6 Друзей Моего Здоровья”, благодаря которой дети смогут начать питаться правильно. Иллюстрированная книга издана на азербайджанском и русском языках. 

 


Автор книги Салтанат Зюльфюгарова долгое время является автором различных популярных статей по здоровому питанию и правильному детскому рациону, ведет свою авторскую колонку в детском журнале "Qaranquş" о воспитании и экологичеком просвещении детей. На этот раз она предоставила свою новую книгу для детей, чтобы вызвать интерес у юного поколения к здоровому питанию. По мнению Салтанат ханум, чем больше дети будут знать о том, что они едят, тем больше они будут проявлять интерес к здоровой пище.


Книга “6 Друзей Моего Здоровья” познакомит детей с основными шестью питательными веществами важных для человека с помощью занимательных персонажей:

 

Вода-Транспортировщик;
Углевод-Энергетик;
Жир-Телохранитель;
Белок-Строитель;
Витамины-Помощники;
Минералы-Конструкторы.

 


Помимо этого, автор предоставляет вниманию юных читателей интересную информацию и факты о таких жизненно важных органах, как мозг, сердце, печень, почки и легкие.

 



Книгу можно заказать позвонив по номеру (+994 12) 489-84-69, на сайте www.kitabklubu.orgа также приобрести в магазине игрушек The Entertainer Azerbaijan и книжном магазине LIBRAFF.

 

 

Фото: Elnara Huseyni


Теги: Вышла свет новая детская книга правильном питании Друзей Моего Здоровья”

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА