Фестиваль M.A.P.: Спектакль
СПЕКТАКЛЬ 07 ноября, 12:00 - 15:00

Фестиваль M.A.P.: Спектакль "Каштанка"

В рамках 2-го Международного театрального фестиваля M.A.P. питерский Театр кукол "Бродячая собачка" (Россия) представит спектакль "Каштанка"

 

Премьера кукольного спектакля "Каштанка" была приурочена к 150-летию А.П. Чехова. Адаптация классического чеховского рассказа, в котором "молодая рыжая собака — помесь такса с дворняжкой — очень похожая мордой на лисицу" живет радостно и беззаботно у столяра Луки Александровича, спит в стружках и видит цветные сны. Потерявшись на прогулке, Каштанка оказывается у таинственного незнакомца — им оказывается клоун Мистер Жорж, попадает в цирк, где знакомится с другими животными — гусем, котом и свиньей, а в финале вновь обретает прежних хозяев.

 

Питерский театр кукол "Бродячая собачка" существует уже больше четверти века. Это внушительный срок для маленького детского театра, который запоминается гостям уютной домашней атмосферой. В репертуаре театра и народные сказки, и произведения классиков детской литературы, рассчитанные на самых маленьких, но уже взыскательных зрителей. Помимо традиционных спектаклей «Бродячая собачка» проводит и интерактивные уроки, в которых профессиональные артисты обучают детей азам изготовления кукол из подручных средств. 

 

 

Билеты можно приобрести в режиме онлайн по ссылке.

 

 

Место проведения: Азербайджанский государственный кукольный театр

Сеансы: 7 ноября 2018 г. в 12:00 и 15:00

Язык: русский

Длительность: 50 минут (без антракта)

Возрастной ценз: 5+

Стоимость: 15 AZN

Для справок: +994 55 205-05-45

 

Информация

Дата: 07 ноября, 12:00 - 15:00
Район: Сабаильский
Возраст: 5+
Теги: Фестиваль Спектакль Каштанка

Кукольный театр


КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА