ЛЕТО БЕЗ ГАДЖЕТОВ: ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ
Обзор 12.06.2018

ЛЕТО БЕЗ ГАДЖЕТОВ: ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ "EMOJI CLUB"

Летом хочется занять свое чадо живым общением и активными видами отдыха.

 

Провести каникулы без гаджетов дети школьного возраста смогут в лагере на базе "Emoji Club".

 

 

Каждое утро здесь будет начинаться с зарядки, игр и сытного деревенского завтрака в тенистом саду ресторана национальной кухни "Göruş".

 

 

Подкрепившись, дети переместятся в "Emoji Club", расположенный в шаговой доступности от ресторана. Здесь ребят ожидают разнообразные игры и командные занятия, нацеленные на расширение кругозора. Школьники будут решать логические задачи, в игровой форме изучать историю и географию, участвовать в квестах и рисовать. Девочки научатся рукоделию, а мальчики будут постигать инженерию.

 

 

Активную часть отдыха займут мастер-классы по современным и национальным танцам и спортивные эстафеты. Также в расписании - Lego конструирование и караоке.

 

Дети смогут повысить уровень английского языка. В сопровождении иностранных вожатых, являющихся носителями языка, ребята расширят знания о зарубежных странах, примут участие в театральных постановках и тематических играх. Занятия будут проходить на открытом воздухе и в самом детском клубе.

 

 

Подробнее об интерьере и услугах развлекательного центра "Emoji Club" читайте по ссылке.

 

 

 

 

Одна из целей лагеря "Emoji Club" – сблизить детей и родителей. Ребятам расскажут о том, как проводили лето дети 80-х и 90-х, о пионерском лагере, поездках в деревню к бабушкам, прогулках во дворах допоздна. Участники программы научатся играть в детские игры "испорченный телефон", "вышибалы", “резиночки”, "классики". На большом экране анимационного зала детям представят классические фильмы "Аршин Мал Алан", "Бриллиантовая рука", "Приключения Электроника", "Игрушка" и прочие.

 

 

 

Раз в неделю дети будут посещать достопримечательности Баку и общественные парки: Музей Ковра, Ботанический сад. В летнюю программу "Emoji Club" включены и лекции по основам безопасности в реальном мире и в интернет пространстве.

 

Выступая за индивидуальный подход к каждому ребенку, родителям предложат анкеты-опросники, в которых они смогут описать предпочтения детей к еде, рассказать об их хобби и поделиться ожиданиями от пребывания в летнем лагере.

 

 

Помимо деревенского завтрака, детей будут угощать полноценным домашним обедом, включающим супы и горячие блюда, салаты из свежих овощей и компоты. На полдник ребята отведают фрукты и домашнюю выпечку.

 

 

 

Отметим, что наряду с проведением летних лагерей, "Emoji Club" предлагает услуги в сфере организации дней рождений, школьных праздников и мастер-классов.

 

 

Даты: 25 июня-15 сентября

Режим работы лагеря: с понедельника по пятницу 08:30-18:30

Возраст: 7-13 лет

Стоимость: 150 AZN (1 неделя)

При бронировании трех недель, 4-я неделя - в подарок.

Действует скидка за второго ребенка из одной семьи.

Контактный телефон (WhatsApp): +994 55 689-51-01/00


Теги: ЛЕТО ГАДЖЕТОВ: ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ

КУДА ПОЙТИ С ДЕТЬМИ В БАКУ?

Места в деталях ВСЕ МЕСТА